Реши уравнение 420*300+а=139000

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:44
    0
    420*300+а=139000

    420*300=126000

    126000+а=139000

    а=139000-126000

    а=13000

    Проверка.

    420*300+13000=139000

    139000=139000