В доме, в котором живет Марина, 12 этажей и несколько подъездов. На каждом этаже находится по 4 квартиры. Марина живет в квартире номер 100. В каком подъезде живет Марина?

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:37
    0
    12*4=48 квартир в первом подъезде

    48+48=96 квартир во втором подъезде

    96+48=144 квартир в третьем подъезде

    ответ: Марина живет в третьем подьезде