От частного чисел 255 и 4 отнять произведение чисел 15 и3

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:35
    0
    255 : 4 - 15 * 3 = 63,75 - 45 = 18,75
  2. 7 ноября, 08:13
    0
    255 : 4 - 15 * 3 = 63,75 - 45 = 18,75 подробнее расписать не могу