4+7=4+?+?

скажите решение

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:23
    0
    Смотри это очень просто.

    Раз 4+7=11

    Значит мы разбираем эту сумму и получаем ответ:

    4+7-4+5+2
  2. 22 сентября, 22:27
    0
    4+7=4+3+4

    4+7=11, следовательно 4+3+4=11