Решите уравнение: 25 а^2 - (5 а-4) ^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:18
    0
    25 a'2-25 a' 2 + 40 a-16=o. 40a=16. a = 16/40. a = 2/5 a=0,4