Решите по действиям

600 - (8,871-2,371) * 2,05+7,68

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:08
    0
    1) 8,871-2,371=6,5

    2) 6,5*2,05=13,325

    3) 600-13,325=586,675

    4) 586,675+7,68=594,355