Уменьшаемое 10, вычитаемое 7. Найди разность. уменьшаемое 8 7 9 7 5 вычитаемое 4 5 6 4 3

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:01
    0
    10-7=3

    8-4=4 7-4=3

    8-5=3 7-

    8-6=2

    8-3=5
  2. 11 августа, 14:26
    0
    10-7=3

    8-4=4

    7-5=2

    9-6=3

    7-4=3

    5-3=2