Выполни сложение (9+5) + (1+8)

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 10:35
    0
    Решение примера

    (9+5) + (1+8) = 14+9=23
  2. 30 августа, 12:14
    0
    (9+5) + (1+8) = 14+9=23;