Начерти прямоугольник со сторонами 2 сантиметра и 4 сантиметров Начерти квадрат сторона которого равна разности из сторон прямоугольника Сравни их площади

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:09
    0
    2*4=8 (пл. прям.)

    4-2=2 (ст. кв.)

    2*2=4 (пл. кв)

    8-4=2 (см) - разница