28:7-5=14,46:8-6=23,54:3+6=6,. Поставьте скобки так, чтобы равенства стали верными. Запишите вычисления

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:25
    0
    28: (7-5) = 14

    46: (8-6) = 23

    54: (3+6) = 6