7•c-16=5

Уравнение помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 12:39
    +6
    7*с-16=5

    7 с-16=5

    7 с=16+5

    7 с=21

    с=21:7

    с=3

    ответ: с=3