Реши уравнения (270:у-12) * 70=1260

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:27
    0
    (270:у-12) * 70=1260

    (270:у-12) = 1260/70

    (270:у-12) = 18

    270:у=18+12

    270:у=30

    у=270/30

    у=9
  2. 5 сентября, 19:43
    0
    (270:у-12) * 70=1260

    270:у-12=1260:70

    270:у-12=18

    270:у=18+12

    270:у=30

    у=270:30

    у=9