Для того чтобы заправить мотоцикл нужно разбавить чистый бензин маслои в отношении 30:1. т. если 30 частей бензина играть масла сколько потребуется взять литров чистого бензина на 3 литра масла

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:05
    0
    30+30=60*1=60 60:3=20 ответ: 20