Запиши выражение и вычисли их значение. Найти сумму чисел 25 и 4. Найти разность чисел 25 и 4. Первое слагаемое 40 второе-52. Чему ровна сумма. Уменьшаемое75, вычетаемое40. Найти разность.

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:44
    0
    25+4=29

    25-4=21

    40+52=92