Выполни деления с остатком и проверку 78 78 59 86

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:37
    0
    78:9=8 (ост 6) 78:10=7 (ост 8)

    8*9+6=78 7*10+8=78

    59:8=7 (ост 3) 86:7=13 (ост 5)

    7*8+3=59 13*7+5=86

    (если что я не уверена ноя думаю так)