Решите дроби 4 3/8 - (3 5/7-1 5/7) + 1 5/8

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:38
    0
    35/8 - (26/7-12/7) + 13/8=

    35/8-14/7+13/8=48/8-2=6-2=4
  2. 7 октября, 20:44
    0
    4 3/8 - (3 5/7-1 5/7) + 1 5/8=4 3/8-2+1 5/8=2 3/8 + 1 5/8 = 4