Помогите сделать - 0,28 + (-0,18) и - 6 + 4 целых 5

8

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:06
    0
    -0.28 + (-0.18) = - 0.28-0.18=-0.46

    -6+4 5/8 = - 5 8/8+4 5/8 = - 1 3/8