В понедельник медина прочитала 16/27 а во вторник 6/11 оставшейся в среду 25 сколько всего она прочитала

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:02
    0
    1 - 6/11 = 5/11 часть книги составляет 25 страниц

    25:5/11=25*11/5=55 страниц прочитала за второй и третий день

    1 - 16/27=11/27 часть книги составляют 55 страниц

    55:11/27=55*27/11=135 страниц прочитала Медина