Помогите сделать - 0.55 + (13 - 5)

28 7

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:26
    0
    -0,55 + (13-5) = - 0,55+8=8 - (-0,55) = 8,55

    Ну как я поняла, 0,55 это отрицательное число
  2. 17 мая, 08:54
    0
    -0.55 + (13-5) = 745

    1) 13-5=8

    2) 8-0.55=7.45