Два Икс плюс 2,5 равно 6

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:52
    0
    2 х+2,5 = 6

    2 х = 6-2,5

    2 х = 3,5

    х = 3,5/2

    х=1,75
  2. 4 марта, 15:05
    0
    2 х+2,5=6

    2 х=6-2,5

    2 х=3,5

    х=3,5:2

    х=1,75