Туристы за 3 дня прошли 49 км в 1 день две седьмых пути во второй три седьмых пути в 3 день остальное.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:41
    0
    49*2/7=7*2=14 км - прошли в 1 день

    49*3/7=7*3=21 км - прошли во 2 день

    49-14-21=14 км - прошли в 3 день