Х-1261=14*108 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:10
    0
    Сначала надо упростить: Х-1261 = 14*108 Х-1261 = 1512 Далее вспомнить правило как найти уменьшаемое, потом решить пример: Х=1512+1261 Х=2773