Вычисли удобным способом

(3500*2) * 5

125 * (21*8)

4 * (1261*25)

25 * (3420*4)

Помогите прошу мне надо очень! Дам 15 Б

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:38
    0
    1) 3500*5=175.00

    17500+17500=35000

    2) 21*8=168

    168*125=21.000

    3) 1261*4=5044

    5044*25=126100

    4) 25*4=100

    3420*100=342000

    только решай всё столбиком если ты во 2 - 4 классах а также и в третьем