Решите пример (31 * (1261+432) - 51869) * 408=

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:32
    0
    (31*1693-51869) * 408

    (52483-51869) * 408

    612*408=250512
  2. 16 сентября, 08:18
    0
    (31 * (1261+432) - 51869) * 408 = (31*1693-51869) * 408 = (52483-51869) * 408 = 614*408 = 250512