Сколько мотков шерсти нужно, что бы связать 1 такую кофту; 5 таких кофт? если на три кофты ушло 12 мотков

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 15:56
    0
    12:3=4 (мот) нужно чтобы связать 1 такую кофту

    4*5=20 (мот) нужно чтобы связать 5 таких кофт
  2. 28 марта, 16:03
    0
    На одну кофту 4 матка а на пять кофт 20 мотков