Сколько мотков шерсти нужно, чтобы связать: 1 такую кофту; 5 таких кофт? если на 3 кофты ушло 12 мотков.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:03
    +1
    1) 12/3=4 (м. ш) на одну кофту

    2) 4*5=20 (м. ш) на 5 кофт