Найдите значение выражения 1.2c + (-0.5) b - (-0,4) при c=b=d=-5

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:07
    0
    1,2c-0,5c+0,4=1,2 * (-5) - 0,5 * (-5) + 0,4=-6+2,5+0,4=-3,1