Выполни деление с остатком 44/8 70/8 73/9 85 / 9

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 19:55
    +3
    44 : 8 = 5 (ост. 4) или 44 = 8 · 5 + 4

    70 : 8 = 8 (ост. 6) или 70 = 8 · 8 + 6

    73 : 9 = 8 (ост. 1) или 73 = 9 · 8 + 1

    85 : 9 = 9 (ост. 4) или 85 = 9 · 9 + 4
  2. 19 апреля, 21:33
    -1
    5 (4 остаток)

    8 (6 остаток)

    8 (1 остаток)

    9 (4 остато)