Решите уравнение: 1) 14 9/16-x=6 3/4+1 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:46
    0
    233-х=27+7

    233-х=34

    х переносим в правую часть, а уровнение с читаем справа, на лево ...

    И ответ:

    х=233-34

    х=199

    И вот ответ 199