Решите уравнение:

9-3 (6x-5) = 4 (1-5x)

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:15
    0
    9-3 (6x-5) = 4 (1-5x)

    9-18 х+15=4-20 х

    -18 х+20 х=4-9-15

    2 х=-20

    х=-20 : 2

    х=-10