С двух ульев за год получили 78 кг мёда. с одного из них получили 43 кг. на сколько кг мёда получили больше с одного улья, чем с другого? с условиями

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:28
    0
    1) 78 - 43 = 35 (кг) - собрали со второго улия

    2) 43 - 35 = 8 (кг) - разница

    Ответ: 8 кг