Расстояние между двумя городами на местность равно 120 км, а на карте - 7,5 см. Найдите масштаб карты.

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:38
    0
    1) 8*4,5=36 (дм2) - s; 2) 198:36=5,5 (дм) - высота