2 класс уравнение 14+x=52 12+x=71 x-28=34 x-42=17.

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:52
    0
    14+х = 52

    Х = 52-14

    Х = 38

    14+38=52

    52=52

    12+Х = 71

    Х=71-12

    Х=59

    12+59=71

    71=71

    Х-28=34

    Х = 34+28

    Х=62

    62-28=34

    34=34

    Х-42 = 17

    Х=17+42

    Х=59

    59-42=17

    17=17