Найти периметр фигуры. Прямоугольник, ширина которого 16 см, она короче длины на 4 см.

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:19
    0
    16+4=20 см

    Р=2 * (16+20) = 2*36=72 (см)