1 кг колбасы стоит 60 рублей сколько стоят 300 г колбасы?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:48
    0
    60:1000=0.06 (р) 1 грамм колбасы

    0.06 * 300 = 18 (руб) стоимость 300 гр колбасы
  2. 24 октября, 02:01
    0
    1 к=1000 гр 100 гр колбасы-? 1000:100=10 60610=6 (это 100 гр колбасы стоит 6 рублей)

    300 гр-? 300:100=3 3*6=18 рублей стоит 300 гр колбасы