Как найти периметр квадрата со сторонами 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:41
    0
    4*4=16 см - периметр
  2. 31 июля, 07:31
    0
    Периметр - это сумма всех сторон.

    (4+4) * 2=16 (cм)