Заготовили 600 центнеров кормов в ноябре потратили 20% кормов в декабре 10% остатка сколько кормов осталось

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 12:18
    0
    1) 600:100*20=120 (цент.) - в ноябре

    2) 600-120=480 (цент.) - осталось

    3) 480:100*10=48 (цент.) - в декабре

    4) 480-48=432 (цент.)

    Ответ: осталось 432 центнера кормов.