Найти периметр и площадь прямоугольника со сторонами 13 дм и 6 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:12
    0
    S=13*6=78 дм кв

    Р = (13+6) * 2=38 дм

    Запомни формула площади S=а*в

    Периметр Р = (а+в) * 2
  2. 26 сентября, 20:25
    0
    (13+6) * 2=38 дм периметр прямоугольника

    13*6=78 дм кв. площадь прямоугольника