1) - 2,8: (1,6-1,2) + 3,4;

2) 1,7• (-4) - 1,6•5;

3) 0,8 - 1,5 • 1,4 + 2,3;

4) (-1,9 - 0, 3) : (-2,6+3,1) ;

5) 3,6-2,3• (-0,73 - 0,73) ;

Найдите решение

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:59
    0
    1) по действиям 1) 1,6-1,2=0,4; 2) - 2,8:0,4=-7; 3) - 7+3,4=-3,6

    2) 1) 1,7• (-4) = - 6,8; 2) 1,6•5=8; 3) - 6,8-8=-14,8