Уменьшаемое 90 70 60 Вычитаемое 10 10 10 20 30 40 Разность 70 40 20

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:04
    0
    90-20=70

    60-20=40

    60-40=20
  2. 25 июня, 08:21
    0
    90-20=70

    70-30=40

    60 - (10+30) = 20