Найдите корень уравнения 182 / 3x+6,7 = 26

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:56
    0
    26 * (3x+6,7) = 182

    78x+174,2=182

    78x=182-174,2

    78x=7,8

    x=7,8:78

    x=0,1