К празднику купили 12 сладостей конфеты и шоколадки 1 шоколадка стиет 9 рублей а конфета 5 рублей сколько купили сладостей если на покупку потратили 76 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:28
    0
    1) 9*4=36 (руб) стоили шоколадки

    2) 76-36=40 (руб)

    Ответ: конфеты стоили 40 руб.