Решите уровнение 25-3 б=9-5

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:05
    0
    25-3 б=9-5

    25-3 б=4

    25-4=3 б

    21=3 б

    б=21:3

    б=7
  2. 5 сентября, 11:14
    0
    25-3 б=9-5

    25-3 б=4

    3 б=25-4

    3 б=21

    б=21 : 3

    б=7

    прверка

    25-7*3=9-5

    25-21=4

    4=4