От станции в противополлжных направлениях отправились два скорых поезда. Через 4 ч расстояние между ними стало

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:49
    0
    1) 87 х4=348 (км) - прошел один поезд.

    2) 720-348=372 (км) - прошел другой поезд.

    3) 372:4=93 (км/ч) - скорость другого поезда.