Решите уравнение 37 - (2x+5) = 9

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 00:58
    0
    37 - (2 х+5) = 9

    37-9=2 х+5

    37-9-5=2 х

    23/2=х

    х=11.5
  2. 5 февраля, 01:07
    0
    37-2 х-5=9; 2 х=23; х=11.5