4/9 * (4 1/2-2 1/4)

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:21
    0
    1) 9/2-9/4=18/4-9/4=9/4=2 1/4

    2) 4/9 * 9/4=1

    Ответ 1