Разность чисел 100 и 30 увеличить на 5

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:40
    0
    1) 100-30=70 2) 70+5=75
  2. 24 июня, 13:18
    0
    100-30=70

    70+5=75 ...