Решите уравнинмя2 х+5,2=4,1

3 1,5

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:26
    0
    2 х+5,2=4,1

    2 х=4,1-5,2

    2 х=-1,1

    х=-1,1/2

    х=-0,55