Прошу помогите

Вычислите 35% от числа, 4/7 которого равны 56

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 11:47
    +1
    1 - 4/7 = 3/7

    56 + 3/7 * 56 = 80

    80 * 35% = 28
  2. 25 ноября, 14:50
    0
    1) 56 : 4/7=56*7:4=98

    2) 0,35*98=34,3