Найдите значение выражения 4• (А+В) •5, при 2013 - (А+В) = 1997

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 12:40
    0
    4• (А+В) •5, при 2013 - (А+В) = 1997

    2013 - (А+В) = 1997

    (А+В) = 2013-1997

    (А+В) = 16

    4*16*5=4*5*16=20*16=320